Американская актриса и певица Леа Мишель вновь станет мамой! Радостной новостью она поделилась в социальных сетях, опубликовав снимки с округлым животиком. На фотографиях Леа изображена в светлом кардигане, который эффектно подчеркивает ее беременность.

"Мама, папа и Эвер очень счастливы", – подписала публикацию звезда.

37-летняя Леа и ее муж, 41-летний бизнесмен Зенди Рейх, долгое время были друзьями, но начали встречаться в 2017 году. Влюбленные поженились в 2019 году. На свадьбе присутствовали не только члены семьи, но и звездные коллеги актрисы: Эмма Робертс, Даррен Крисс и Джонатан Грофф. В августе 2020 года пара впервые стала родителями – у них родился сын, которого назвали Эвером.

Леа Мишель наиболее известна благодаря съемкам в американском сериале "Хор", где она играла Рейчел Берри. Ее также знают по ролям в фильме "Старый Новый год" и сериале "Королева крика".

Рождение второго ребенка станет еще одним важным этапом в жизни знаменитой пары. Ведь воспитание и забота о малыше требуют много сил и внимания, особенно учитывая активную карьеру обоих супругов. Однако, судя по всему, Леа Мишель и Зенди Рейх готовы к этому вызову, ведь они уже прошли через это с первым ребенком, их сыном Эвером.

Беременность – это всегда особенное время для семьи. Это период ожидания и радости, когда каждый момент наполнен особым смыслом. Несмотря на то что они известные личности, они не скрывают своего счастья и радости, делясь этим с поклонниками в социальных сетях. Их искренние эмоции и радость от ожидания второго ребенка вызывают восхищение у многих.

Одним из ключевых моментов в жизни каждого человека является семья. И Леа Мишель с Зенди Рейх не исключение. Они строят свою семейную жизнь, радуясь моментам счастья и преодолевая трудности вместе.

Ранее мы писали о том, что Виталий Козловский впервые подтвердил, что станет папой.

Также мы сообщали, что Лиза Глинская заинтриговала фанатов новым фото в соцсетях.