StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Играет в опоссума: Трамп комично боролся со сном во время судебного заседания

17 апреля 2024, 22:59
Один инсайдер предположил, что все это спектакль, призванный показать, насколько мало обеспокоен ситуацией Трамп
Трамп, Белый дом
Трамп заснул на заседани суда / Коллаж: Главред, фото: УНИАН, Белый дом

Бывший президент США Дональд Трамп попал в комичную ситуацию.

По информации Page Six, 77-летний Трамп, похоже, засыпал на судебном заседании во время выбора присяжных по его уголовному делу в Манхэттенском суде. Дело касается обвинений, связанного с выплатой денег Сторми Дэниэлс за сокрытие информации.

И хотя репортеры в зале, похоже, были шокированы тем, что кто-то мог задремать во время их очень серьезных судебных разбирательств, сторонники в лагере Трампа поддерживают своего спящего человека.

видео дня

Один инсайдер предположил, что все это спектакль, призванный показать, насколько мало обеспокоен ситуацией Трамп. Его сторонники предположили, что Трамп просто "играет в опоссума".

Скандальные заявления Трампа о войне в Украине

Американский политик, 45-й президент США неоднократно заявлял, что сможет "закончить войну в Украине за 24 часа", если его снова переизберут на пост главы Белого дома. Также он утверждал, что в конце концов российскому диктатору Владимиру Путину удастся захватить Украину. Согласно еще одному его заявлению, Украине возможно придется отдать часть территории России, чтобы остановить войну.

О самом российском диктаторе Владимире Путине Трамп говорил комплиментарно. В частности, комментируя встречу Путина и лидера Китая Си Цзиньпина, состоявшуюся 20 марта 2023 года, Трамп назвал хозяина Кремля "очень умным человеком".

"Если вы видели на днях президента Си, умного, лучшего в своей игре, президента Путина, умного, очень умного человека, который стоит там и говорит о мировом порядке на следующие 100 лет", – заявил политик.

По словам Трампа, у него "прекрасные отношения" с диктатором Путиным, что якобы и поможет ему закончить войну.

"Он думает, что это чушь, что это скучно и оно не стоит его времени", — сказал инсайдер. "Это уловка. Все, что он делает, рассчитано. Он никогда не засыпал. Это не то, что он делает. Он ходит на несколько встреч в день", — настаивал источник, утверждая, что это все драматическое шоу.

Фото куняющего Трампа можно посмотреть тут

Новости шоу-бизнеса - в Украине и мире

Напомним, ранее главная пропагандистка страны-террориста России, которая начала кровавое вторжение в Украину, Маргарита Симоньян "слила" уроженку Киева предательницу Любовь Успенскую.

Ранее также стало известно о том, что популярная американская певица Кэти Перри попала в конфуз по время съемок популярного талант-шоу.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять