Жена Григория Решетника опубликовала фото в купальнике

0
1953

Супруга ведущего романтического реалити “Холостяк” Григория Решетника опубликовала снимок с пляжного отдыха, на котором позирует в ярком купальнике.

Знаменитый украинский телеведущий Григорий Решетник, известный по проекту “Холостяк”, уже 8 лет состоит в официальном браке с журналисткой Кристиной. Вместе они воспитывают двоих сыновей: старшего Ваню и младшего Диму. Однако семейная жизнь никак не повлияла на романтические отношения между супругами. Об этом красноречиво говорят фотографии Кристины Решетник, на которых она буквально светится от счастья.

Недавно звездная пара в очередной раз летала на отдых. На ярком фото с отдыха супруга телеведущего позирует в одном купальнике на фоне завораживающего пляжного пейзажа.

“Жаркий июнь”, — подписала фото Кристина.

https://www.instagram.com/p/By-pOthodk6/?utm_source=ig_embed

Поклонники оценили стройные ноги и роскошные золотистые локоны Кристины Решетник. В комментариях ее засыпали комплиментами.

“Что за секси бейби”, “Вы красавица!”, “Очень хорошо выглядишь, очаровательная”, “Невероятно красивая женщина”, “Наверное, потому что на всех фото вы улыбаетесь, как всегда выглядите прекрасно”, — пишут поклонники.

Ранее Григорий Решетник показал семейные фото, сделанные во время празднования дня рождения сына.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here