xcounter
Calendar Icon

Судьи и зрители аплодировали стоя: украинский театр теней VERBA SHADOW выступил на America’s Got Talent (видео)​

24.06.2019 12:32 (Оновлено 24.06.2019 в 14:46)

Черниговский театр теней VERBA SHADOW принял участие в самом масштабном мировом шоу талантов. Среди 40 тысяч поданных заявок на шоу America’s Got Talent были отобраны только 225 участников. Об этом FaceNews.ua сообщили в пресс-службе театра.

В своем номере ребята раскрыли тему, близкую каждому украинцу. В жизнь молодой семьи, где только родился ребенок, ворвалась война. Однако, жизнь продолжается. В этой истории есть всё: любовь, расставание, потеря и надежда.

Украинский театр теней VERBA SHADOW покорил судей America’s Got Talent

VERBA SHADOW показали не просто театр теней. Они презентовали миру новинку - театр теней 3D. Благодаря этой технике, привычный “плоский” театр преображается в необычное шоу, где артисты выступают не только за экраном в виде теней, но и перед самой аудиторией, что больше вовлекает всех зрителей в шоу. Вдобавок к театру теней и живому выступлению главных героев, были добавлены визуальные спецэффекты, которые подчеркивают настроение и атмосферу происходящего.

У артистов театра теней VERBA уже более 8 лет опыта выступлений на крупных сценах и телепроектах, но в день съемок даже у них дрожали коленки.

 VERBA SHADOW выступил на America’s Got

В этом шоу конкуренция настолько высокая и все участники настолько профессионалы своего дела, что ни у кого просто нет права на ошибку. Всего три минуты выступления решали всю дальнейшую судьбу коллектива на проекте. Талант украинской команды заставил судей и зал аплодировать стоя.

 VERBA SHADOW

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини