Пара львовян пришла в ЗАГС в костюмах тиранозавров (видео)

Пара львовян пришла в ЗАГС в костюмах тиранозавров (видео)
Молодожены в костюмах динозавров

Директор ЗАГСа заявил молодоженам, что «впервые за годы работы видит таких придурков»

Во Львове пара молодоженов пришла в ЗАГС в костюмах тиранозавров. Фото на память просили и работники учреждения, и другие пары, которые в этот день расписывались. 25-летний Михаил и 26-летняя Соломия шокировали даже своих гостей, пишет «Сегодня».

«Мы решили, что наша роспись не может быть стандартной, потому что мы вместе 11 лет. Просто прийти в ЗАГС, это было бы слишком просто. Мы решили, что надо придумать что-то оригинальное», – рассказала Соломия Лебединец.

О своей идее пара не предупредила даже родных. Поэтому, когда на дворе ЗАГСа отец подводил невесту к жениху, гости не плакали от умиления, а хохотали.

«Водители выбегали, махали рукой, фотографировались все невесты. Директор ЗАГСа к нам спустился. Он сказал, что впервые за годы работы увидел вот таких придурков. Но мне кажется, что всем понравилось», – поделился своими впечатлениями жених Михаил.

Единственным минусом костюмов молодые называют то, что носить их в 30-градусную жару очень тяжело. Поэтому расписывалась пара без них.

Соломия и Михаил ЛебединецСоломия и Михаил Лебединец

В ЗАГСе утверждают, что против тираннозавров не возражали, но было бы неудобно надевать обручальные кольца. Саму свадьбу молодожены сыграли также без костюмов – невеста надела белое платье, а жених пришел в джинсах и футболке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: