На Донбассе скончался известный террорист по прозвищу Пират

Напомним, Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило, что среди террористов на Донбассе наблюдаются эпидемии инфекционных заболеваний – трансмиссивных (ВИЧ/СПИД, вирусные гепатиты) и туберкулеза.

Это подтверждает и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer», который сегодня пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком:

«Колисниченко Игорь Владимирович (Пират). Родился 18/05/72. Место жительства — Антрацитовский район (ЛНР). Умер от туберкулёза 25/05/19».

Информация взята из социальных сетей сторонников «русского мира». О смерти Пирата от «тубика» сообщил «бабай нерусский».

Игорь Колесниченко числится в базе «Миротворца» боевиком незаконных вооруженных формирований: «Награжден» за участие в боях».


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео, как охранник Порошенко оттер российского журналиста

16.02.2019 - 22:20
Как мы ранее сообщали, в Германии на полях Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Петр Порошенко отказался отвечать на вопросы пропагандистов с российского телеканала, призвав журналистов РФ извиниться перед нашей ...

В США из-за сильных морозов поджигают рельсы: видео

31.01.2019
Железнодорожные рабочие в Чикаго из-за ...

Щенок лайки душевно спел под баян (видео)

01.02.2016
Многие слышали, как собаки подвывают ...