Темы дня:

Мураев вызвал Бойко на дебаты (+Видео)

Мураев вызвал Бойко на дебаты (+Видео)

Лидер “Оппозиционного блока” Евгений Мураев вызвал главу “Оппозиционной платформы – За жизнь” Юрия Бойко на публичные дебаты.

Об этом Мураев сообщил на своей странице в Facebook.

“Юрий Бойко, я обращаюсь к вам. Я знаю, чего вы боитесь до дрожи. Нет, это не “вышки Бойко” – в этом деле вы и прокурор Луценко цинично переложили вину на своих подчиненных. Вы боитесь правды. Правды о вашем сговоре в Вене, который сделал Порошенко президентом”, – написал глава “Оппозиционного блока”.

Евгений Мураев заявил, что половина списка “Оппозиционной платформы – За жизнь” – это подельники Петра Порошенко, а также одиозные личности, как нацист Илья Кива.

“Мне жаль, что Юрий Бойко, на рейтинг которого работал весь Оппозиционный блок последние пять лет, стал инструментом в руках партнеров по бизнесу – Медведчука и Порошенко. Жаль, что из лидера он превратился в банальную ширму, прикрывающую подлость и обман. Жаль, что при помощи средств массовой информации, принадлежащих Медведчуку, Левочкину и Порошенко, они смогли обмануть многих, спекулируя на том, что действительно для людей дорого и свято”, – заявил Мураев.

“Я вызываю вас на публичные дебаты, чтобы люди узнали правду о вас и о том, почему мы никогда не объединимся с такими политиками, как вы и Порошенко. На любом канале, в любой день. У вас неделя. Выбирайте место и время”, – подчеркнул лидер “Оппозиционного блока”, обращаясь к Бойко.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости