11.5 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Возвращение РФ в ПАСЕ было бы невозможным при другом президенте Украины, – нардеп

Возвращение России в ПАСЕ было бы невозможным, если бы результат президентских выборов был другим.

Об этом в Facebook написал народный депутат Украины Николай Княжицкий.

По его словам, результат президентских выборов [в Украине] иностранцы трактовали, как отказ общества от ценностей и позиции Майдана, независимости, сувернитета.

https://www.facebook.com/1058993524/posts/10216286257323280?s=100001469136685&sfns=mo

“Возвращение России в ПАСЕ было невозможным во время работы предыдущей внешнеполитической команды. Новый Президент даже не встретился с украинской делегацией, которая осталась без государственной и политической поддержки. Главный принцип гибридной войны: хочешь победить нацию, затумань сознание людей – сработал. Хорошо, что не все поддаются гипнозу и внушению. На тех, кто устоял, сейчас особая ответственность. И благодарность тем странам, которые сохранили честь и ценности и не поддержали позорное решение ПАСЕ”, – подытожил Княжицкий.

Ранее Олег Ляшко поставил на место российскую пропаганду.

134 КОМЕНТАРІ

  1. Порошенко був тим двигуном що консолідував всю міжнародну спільноту у боротьбі з Росією, у боротьбі за санкції. Просто констатація факту тепер після ПАРЄ. Порошенко і заважав впливовим міжнародним країнам і міжнародному бізнесу європейському лобіювати зняття поступове санкцій з рф. Тепер Порошенка немає…

  2. Дело не в президенте, а в том что надоели мы уже всему миру. Европе выгодней России чем мы. Вот факт на лицо о друзьях европейских, что не друзья они нам. Каждый сам за себя

  3. ПАРЕ з 2017 року не отримували кошти від росії (найбільшого донора), а два роки Україна нічого не робила тільки говорила та вела торгівлю з окупантом. Чому ж тепер ми ображаємося.

  4. Опять Зеленский виноват?? В чем?? В паре есьь ДЕЛЕГАЦЫЯ Арьев там главный он так красиво тута пел вот и там выражает позицыю 118 за???о чем говорить

  5. Дуже дивно.Хіба Украіна змінтла курс?Хіба новий презилент не ставить питання побороти корупцію з яким не справився попередній.Європа дбає про своі іетереси.Коли ми вже будемо дбати про свою краіну?

  6. Та європі ми набридли хуже гіркої редьки бо сеня та параша тільки те робили що бігали по світу з протягнутою рукою на хер нам європа нато поставити в дніпрі біля юмз 3 ядерні ракети і спитати тих що давали нам гарантії про не напад чому так вийшло тоді і європа буде поважати і крим і донбас повернеться

  7. Как раз президент вор и наша зрада привели к такому итогу.5 лет кричали с пеной у рта ,что нам все обязаны,а сами жрали в 2 горла и ничего не делали,вот результат.

  8. Повія європа роздвинула ноги,разв”язав ху…лу руки.Яка демократія,коли на кону бабки,який бог ,коли все купується і продається?.Світ погряз в корупції і від неї загине.Європа доказала світу,що гроші головне і ними можна оправдати любі злочини і навіть війни.Україна повинна вийти з цього борделю парє.

  9. Как всегда, гончаренко показал! свою дебильность, наплевав на правила поведения в международных организациях! Дэээбиииллллл

  10. -Господа Вы дебилы? ПРИЧЁМ ТУТ ЗЕЛЕНСКИЙ? РОССИЯ ПЛАТИТ 65 МЛРД $ ЗА НАХОЖДЕНИЯ В ПАСЭ И ЕЕ ВЫХОД БЬЁТ ПО БЮДЖЕТУ ПАСЭ.А ЕЩЁ СКАЖИТЕ ТЕМ МАРТЫШКАМИ-ЭТО, КОТОРЫЕ ВХОДИЛИ В ПАСЭ ОТ УКРАИНЫ.БЛАГОДАРЯ ИМ ВСЯ ЕВРОПА ШАРАХАЕТСЯ! ТО СКАНДАЛ В ПАСЭ УСТРОЯТ, ТО ДРАКУ, ТО ШАПКИ СТЫРЯТ это представители Украины! СМОТРИТ ЕВРОПА НА ЭТИХ ПЛОХО ВОСПИТАННЫХ МАРГИНАЛОВ И ДУМАЮТ, ЧТО ВСЯ УКРАИНА ТАКАЯ.
    ВР ПОРОШЕНКО САМАЯ КОРРУМПИРОВАННАЯ И ЕЩЁ И ПЛОХО ПОНИМАЮ ЩА Я, ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛО ХОРОШЕГО ТОНА и то, что команда Зеленского не поддержала этот обезьяника, только делает ему честь и Европа глядя на них уже начинает понимать, что так себя ведёт только потрошенковский звериниц, новая ккоманда-этл уже цивилизованная Европа, а не стадо орангутангов

  11. ИРА ГЕРАЩЕНКО БЕРЁЗА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ПРЕЗЕДЕНТА ,К СТАТИ ВЫ С НИМ НЕ СЧИТАЛИСЬ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ ЕГО ЗАКОНЫ О СНЯТИЯ НЕПРЕКОСНОВЕНОСТИ И РОСПУСКЕ РАДЫ,ДУМАЛИ О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, НАДО БЫЛО ДУМАТЬ НЕ ТЕМ ЧТО У ВАС МЕЖДУ НОГАМИ А ГОЛОВОЙ

  12. Глупость! Европе нужен росссийский газ и прочее.Из-за одной Украины,которая сама должна решать много вопросов страдает экономика евросоюза, вот они и решили так!!!И при Порошенко это уже почти было решено, надо следить за тем, что творится в евросоюзе!

  13. УКРАИНА должна РАЗВИВАТЬСЯ нормал оно, но это будет тогда , когда основной орган СТРАНЕ-ЭТО ВР будет сама нормально работать и принимать нормальные законы на развитие УКРАИНЫ, а не на обогащение олигархов и тогда Мир будет воспринимать СТРАНУ нормально.А так получается Мир помогает УКРАИНЕ, а у нас все воруется и нет изменений в лучшую сторону.

  14. Андрей Осокин В Европе каждого человека с Украины отожествляют с государство УКРАИНА.
    А смотреть берёзу григоренко геращенко и им подобных Европе противно.

  15. Люди зомби
    Кодла 95квартала, которые продали страну в руки недоумкам интересно у вас есть дети, не любите Украину, но вывод ответе за тех кого родили, нация не допустит предательства, и тогда Майдан это цветочки

  16. Неправда!!!Президент Украины никак не может подействовать на решения ПАРЕ!!!Порошенко ничто б не изменил!!!Не нагнетайте обстановку!!!!Порошенко не имел большой власти в такой большой организации!!!!!

  17. Россия для всех стран стратегический партнер ,весь мир устал нести убытки,за 5 лет сумашедшие суммы ,так,что рано или поздно это должно было случится.

  18. У пороходебилов всегда кто то виноват кроме них. А как же? Зеленский гад такой,воровать не даёт! Оказывается можно управлять страной не воруя,а,порохопятипроцентники?

  19. Кроме Украины она никому не нужна. При чем тут Зеленский?.Пора самим решать проблемы

  20. Наталья Беднарская ти патріотка срана знаєш що таке пенсія 1400 і зарплата 3700. А в депутатів зарплата 80000 грв. І ти ще розказуїш називаїш недоумками тобі майдан сподобався та патріоти лягли в могили а ви жирували 5 років а тепер зась хватить. Хватить позорить Україну і називать недоумками та звертать на Путіна ви похлеще його загнали Україну в злидні і ще тявкаїте. Ганьба. Зеленський ти Супер. Молодець. Голосуємо за партію Слуга народа і тільки. Здоров’я поваги всім.

  21. Пять років половинчатих реформ ,корупція і казнокрадство влади при повному зубожінні народу,Европа уже давно побачила істинне обличчя попередньоі влади ,правда час вибрали не підходящий,тепер усе будуть валити на того хто тільки 30 днів при владі,хоча МЗС,МВД,прокуратура і інші структури залишились старі,навіть украінська делегація в ПАРЕ,із нинішньоі нікчемноі Ради,з рейтингом 4℅

  22. Европі наплювати на 73,вона має свої 100 про які має думати.А ви 73 собі думайте,можливо колись до вас дійде,що треба жити европейськими цінностями а не дикими рашеназіатськими.І тоді можливо нас будуть рахувати европейцями не за географічним розташуванням а за гідністю людською

  23. Менше в рукавицях потрібно було бігати і махати в Пасе , це вам не у Верховній Раді , критикувати президента пасе і грубо відгукатися про нього – це теж дало свої відбитки , на жаль !!

  24. Алена Салич Алена ви з московії що вам до України сидіть в своєму москосранську і не лізьте до нас а зелений поступив як останній гівнюх

  25. Европа делает всё так как ей выгодно. А наши депутаты набивали карманы и думали это будет всегда. Но виновен конечно Зеленский и 73%процента голосование за него. Стрелочки.

  26. Магическое слово “откат” ….. И всё будет как при прежнем президенте…
    Они то надеялись остаться участниками деребана…

  27. Алена Салич ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,А ЭТИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАЛИ, ОСОБЕННО ЛЯШКО ,И ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ,ЧТО ПОЛИТИКУ НУЖНО МЕНЯТЬ.

  28. Микола Шкутяк , вона, мабуть, все-таки даун (дуже перепрошую, але таких ще багатенько навіть через місяць, бо дуже слабо до них доходить, куди ввігнали державу своїми “слугами”).

  29. Людмила Звягинцева дурой родилась или это приобретенное ? Кто знал об Украине до Пороха ? Кто был ее союзником ?
    А это зелёное чмо разрушит всё . У него один союзник – Рашка , где можно концерты давать ..
    Позорище …

  30. ЄС вигідна співпраця з Росією. Це дуже великі кошти!
    Про які моральні цінності може бути мова, якщо навіть Голандія віддала свій голос, незважаючи на загибель своїх людей які загинули в авіакатастрофі по вині Росії!

  31. Политическая блевотина на уровне парубийок! Это КРАХ ДЕЛЕГАЦИИ ПОРОХОБОТОВ! Привет Говнюще…Геращенко и Свино-арьеву!

  32. Мирон Лесович- за те в Росії Порошенкові заводи працюють і який вивод. А Україну він завалив довів до злидні безробіття, зарплати в конвертах…….. Ганьба.

  33. Княжицкий,а коррупция,а правовой беспредел, а тотальное обнищание украинцев,а мародёрство в армии,а подрывы складов с боеприпасами,а небесная сотня и безнаказанность заказчиков,а массовая эмиграция украинцев из своей страны благодаря “успешным “148 реформам и многое другое было бы невозможным при другом президенте? Так что закрой рот мерзость и не драконь людей!

  34. Наталья Беднарская Бездарская или как там тебя, вонючая фарионопитечка? Сглотнула и отползла к своим. В парубийковский свинарник! :

  35. Lubomyr Bosovych Рахують блох, патриот хренов, мову вчи. Мы уже живем европейскими ценностями и гей парад тому пример. О какой г1дност1 ты речь ведешь? Вы, бандеровцы, и достоинство вещи несовместимые

  36. Lubomyr Bosovych за які європейські цінності ти говориш. В Порошенка заводи в Росії працюють а українців довів до злидні безробіття а ти за гідність розказуїш а пенсія 1700 а тарифи перевищують пенсію а зарплата 3700 а в депутатів 80000 грв. Нам до Європи з такими як ти не дійти нада думать депутатам за народ а не за свої амбіції. Ганьба.

  37. Вот вам деятельность президента вот как он исполняет одну из своих главных функций- внешняя политика возврат России в. Европейское Сообщество это очень большая угроза нашему суверенитету это большое завоевание. Порошенка и его команды Зеленский как вредитель он уничтожает те достижения которые были достигнуты предыдущей властью а кроме того и для народа во внутренней политике тоже вредит ;так отменив один из приказов он лишил пенсионный фонд 1 миллиард гривен радуйтесь пенсионеры это вам подарок и таких подарков ещё много ждёт вас!

  38. Алла Яровая А чему вы удивляетесь. Это нормальная реакция адекватных людей на вашу глупость.

  39. Подивіться на нашу Раду, козлів,як вони бігають, в телефонах сидять під час роботи і подивіться як в ПАРЕ працюють.Нам до Європи ой як далеко. Треба було не красти, а давали гроші видобувати свій газ, давати робочі місця людям і думати самим за себе!

  40. Natalia Morgan нічого не вірно, що накрав то це правда, але для зовнішньої політики зробив дуже багато і дякуючи йому у нас не стріляють і ви не сидите в подвалах, як дипломат, йому ще треба рівних пошукати!

  41. Это и есть итог правления Порошенко Нас никто в Европе не принимает как равных А нам вешали лапшу на уши что Европа ждёт нас с раскрыты и объятиями А теперь виновным будут делать Зеленского

  42. З такими як Княжицький по-другому розмовляти нема чого, ці пристосуванці зрозуміли, що лахва кінчається, відповідати за вчинене прийдеться, от і шукають спосіб викрутитися.

  43. 5 лет мы слушали сказки от пороха, который торговал с Россией, вот и западные портнеры посмотрели на Украину и подумали, мы санкции вводим, а вы с Россией бизнес ведёте и сказали, Да пошли вы!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>