• Головна
  • В Кривом Роге фронтмен группы "Бумбокс" рассказал о принципах, "оЗеленении", рубиконах и "тайном коде", - ФОТО, ВИДЕО
15:05, 20 жовтня 2019 р.

В Кривом Роге фронтмен группы "Бумбокс" рассказал о принципах, "оЗеленении", рубиконах и "тайном коде", - ФОТО, ВИДЕО

В пятницу, 18 октября, группа "Бумбокс" представила в Кривом Роге свой новый альбом "Таємний код: Рубікон". За несколько часов до концерта, вокалист, саундпродюсер, продюсер группы - Андрей Хлывнюк рассказал криворожским журналистам о новом альбоме.

Об этом сообщает 0564.ua.

В пятницу, 18 октября, перед концертом в ДМиСе фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк провел пресс-конференцию для журналистов. 

Он анонсировал выход второй части альбома "Тайный Код: Рубикон". Первая часть - "Тайный код", вышла 12 сентября в виде электронного релиза, а через два-три месяца группа планирует выпустить вторую часть - "Рубикон". Альбом, записанный в Украине, Франции и Соединенных Штатах Америки, впервые в истории группы состоит из более 11 песен.

- Не будет больше общих песен, будут только сольные песни "Бумбокса", - отметил Андрей Хлывнюк. - Изменился состав группы и к сожалению, и к счастью. Шоу наше тоже изменилось в сторону улучшения, я надеюсь. Все тяжелее, и тяжелее играть на концертах, потому что увеличивается количество песен и тексты становятся все длиннее, и длиннее. 

Относительно названия альбома "Тайный код: Рубикон", вокалист рассказал, что рубикон был во многом: изменился состав группы, а расставание с людьми, с которыми отыграл множество концертов, на протяжении долгих лет - не просто; был рубикон в личной жизни членов группы.

- Изначально, я хотел назвать весь альбом "Рубикон", но было достаточно еще и тайных кодов.

Тайный код такой - чтобы не случилось, мы можем с вами это преодолеть, мы обязаны найти в себе силы и идти дальше. Можно радоваться или, наоборот, слезами умываться, но не останавливайтесь, это еще не конец, идите дальше, дальше будет интереснее. Этот спитч для себя, в первую очередь, и для слушателя. 

По поводу того, что произошло много изменений в составе группы, Андрей Хлывнюк подчеркнул, что это не связано с кризисом в группе, а кризисом у него:

- Был кризис во мне, кризис из-за всего, это называется пост травматический синдром. Из-за войны в стране, из-за возраста, из-за того, что личные моральные принципы сошлись с бизнесом и надо было выбирать - "чесним бути чи розумним". 

На вопрос журналистов о том, есть ли у лидера группы "Бумбокс" какие-то принципы, через которые он никогда не переступит, он ответил, что об этом и есть весь альбом.

- Для меня лично это то, что я должен засыпать и просыпаться улыбаясь, меня не должен мучить вопрос: а правильно ли я сделал? По крайней мере, в глобальных вопросах. Может, наши принципы - это наше бремя, наш крест. А, может, в этом и есть фишка.

Относительно "оЗеленения" страны, Андрей Хлывнюк ответил, что он критически воспринимает любую власть.

- Это не значит, что я не желаю успеха тем, кто держит власть в руках. Но я, как любой нормальный человек, гражданин своей страны, которому она небезразлична, я буду критически относится к любой власти. Потому что у нас тут не 15 и не 14 столетие, нет "панов" и "холопов". Кто-то, получив власть, не может не спросить у тех, кто ему эту власть дал, что ему делать дальше. Это важно, чтобы не потерять то, что мы уже получили. Критическое отношение и внимательное наблюдение за тем, что происходит, своевременное реагирование - оно помогает идти дальше, а не возвращаться назад. 

Андрей Хлывнюк подчеркнул, что сейчас мы можем смеяться над новыми руководителями страны, а "два президента назад", мы этого делать не могли, только на кухне. И он подчеркнул, что это важно.

- Что они будут делать дальше - посмотрим. Мы купили за свои бабки билеты в первый ряд на это шоу. От этого зависит, каким будет будущее наших детей - счастливым или нет.

Журналист отметил, что говорят о справедливости новоизбранной власти. Андрей Хлывнюк сказал, что ему хотелось бы верить в "справедливость и рай на земле", если бы он наступил уже сейчас. 

- Но, тысячи лет природа человеческая неизменна. Повезет ли нам хотя бы с 240 умными, профессиональными и высокоморальными людьми - посмотрим. 

Альбом "Бумбокса" выйдет на кассетах, двойном виниле и CD версии "фан-пак", в которую войдет бокс для CD, два CD, фото- буклет иллюстрирующий запись альбома и стикер-пак.

Фронтмен отметил, что очень большое количество людей слушают музыку на кассетах и CD, в том числе и он сам. Андрей Хлывнюк рассказал о своих музыкальных предпочтениях, о том, какие кассеты он слушает. Много молодых исполнителей, которых лидер "Бумбокса".

- Мы - счастливая нация в плане того, что с песнями у нас все в полном порядке, просто они не все на поверхности лежат. Если поинтересоваться, поискать, то можно найти под разное настроение музыку. 

Относительно того, доволен ли новым альбомом Андрей Хлывнюк ответил, что нет. И отметил, что всегда хочется чего-то лучше, несмотря на то, что альбом звучит лучше предыдущих, но фронтмен все еще не доволен окончательно. 

 Как мы писали ранее, сегодня "Бумбокс" на 100% наш! В Кривом Роге музыканты презентуют "Таємний код".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кривой Рог #новости #0564 #бумбокс. тайный код. рубикон #андрей хлывнюк #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...